Цитата:
Сообщение от SergP
потому что здешние , пряморукие программеры - не знают как обойти проблему деления на "0"
поэтому ежели у вас в истории нет убыточных сделок- то они воткнули - "=" 
|
Мы со своей стороны все таки дадим комментарий относительно данной ситуации. Этот показатель действительно претерпел кое какие изменения.
Если вы торгуете на новом счете и у вас нет ни одной закрытой позиции с минусом, то терминал МТ4, при сохранении детализированного отчета, Вам этот показательно даже не посчитает. Как быть, если на счете только положительные ордера и +100 по позициям и отсутствуют напрочь отрицательные ордера, как посчитать ПФ? не говорят уже про то, что на ноль делить нельзя?
Вот мы и вышли из ситуации, когда у трейдера нет ни одной отрицательной сделки, то мы ставим ему "прочерк" в показатель ПФ (как бы не читаем его) и не начисляем ни одного балла, дабы не увеличивать ему общую сумму баллов. Мы считаем это вполне логичным и объяснимым.
Если же на счете не будет положительных ордеров, а только отрицательные - то ПФ будет равен 0 и данному трейдеру начисляется максимальное количество баллов по данному показателю!
Цитата:
Сообщение от lektor2010
Не планируется ли проведение каких либо акций для новых инвесторов?
|
Каких? бонусы на ваши первые пополнения?

наверное не логично вести беседу о бонусах, если вы инвестор.