Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 21:06   #46
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у любого дц бывают проблемы но меня особенно убил своей безтактностью и пофигическим отношением к клиентам именно FXstart! этот дц не давал работать 2 дня, из за урагана который был чуть более месяца назад, торгую я без стопов и тейков, доказать свои намеренья мне было не так то и просто, спустя 2е недели мне удалось добиться желаемого результата, мне компенсировали убыток по ордеру и 2% от свободных средсттв начислили компенсации за моральные неудобства, но самое важное это то какой ценой мне это далось, и то что история сделок стала дырявой, весь более годовой стейтмен проосто выкинуть а я ради него не снимал с депо ничего! передомной извенились только спустя пару недель переписки и то принеся извинения за то что стейтмен востановить у них не получится, и вот вопрос коо всем во сколько бы оценить годовой стейтмен с прибылью более 800% за год??? дй это неудобство оценило в 10 баксов вообщем не работайте с этим дй это конкретная кухня!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием