Цитата:
Сообщение от elena1319
Конечно, минимизация возможных рисков. значительно повышает шансы стабильно зарабатывать.. вы правы, на форексе всё или почти всё зависит от самого человека, занимающегося трейдингом.. А возможности для получения прибыли в последнее время, действительно такие, что раньше и не снилось.. многие считают бонусы копейками.. но с них понемногу и соточки собираются.
|
Я лично,уже и не припомню,когда пополнял счета ДЦ своими средствами.Да и за полтора года,как существуют бонусные программы от различных ДЦ,успел вывести с этих бонусов солидную сумму на платежные системы,а также создать основной счет.
Теперь все возможности созданы для трейдера,только многие этого просто не понимают и продолжают рисковать своими собственными средствами,в большинстве случаев сливая их.