Цитата:
Но объясните пожалуйста - зачем нужен демо счёт на 20 000 баксов? Может целесообразнее остаить что-то одно: либо СК, либо демку? Что-то одно здесь явно лишнее, Вам не кажется? Ну, давайте будем считать МИДД, СДД, ПФ, ФВ и т.д. по СК. Какая разница?
|
какой должен быть СК, чтобы трейдер смг без плеча на нем совершить хотя бы 1 сделку 0.01 лотом? или вы хотите всю изюминку идеи выкинуть, и вернутся к "первобытному строю" - вот деньги Упра, вот ему плечо аж до 1:500 - вперед, колбась, сливайся сам и сливай инвесторов! Вот к этому ВСЕ привыкли. Так что ли?
Вы просто видите существенные плюсы MMIR-технологии по сравнению с ЛАММ-технологией и хотите эти преимущества подать как негатив? А почему вы на Акмосе не пишите: "зачем виртуальные 10 000 вы выдаете, сделайте как в ПАММах и все тут!". Поэтому еще раз просим: меньше флуда, больше по делу. Заниматься умозаключениями и представлять свое мнение как некое
ЭКСПЕРТНОЕ от дундука - даже звучит смешно
Цитата:
с непонятно как считающимся рейтингом и плечом у буратин, вместо упров...
|
не стоит приравнивать КР как 100% образ кред.плеча. Любой Инвестор может поставить и КР=1, и КР=2 и т.д...но я не видел ни одного трейдера, кто бы осознанно решился бы отказаться от кред.плеча, все почему-то лупят на полное КП, а потом получают стоп-аут и по своем деньгам и по деньгам инвестора.
Цитата:
P.s. Не обращайте внимания, если много ворчу - мне действительно кажется, что здесь много недочётов, и успеха Ваше новое предприятие не возымеет, но это лишь моё мнение, а чью-либо правоту способна доказать лишь история, она-то нас и рассудит!
|
p.S. главное чтобы вы через какое-то время смогли также публично признаться в своей неправоте, как сейчас вы публично высказываетесь о несостоятельности идеи, хотя большое количество пользователей если и не согласились что идея "уникальная" (хотя мы не претендуем на это звание), то хотя бы признались что это что-то интересное и свежее на рынке Инвестиций. А это уже приятно, уже говорит о том, что 5 месяцев подготовки потрачены не зря! Нам уже приятно.