Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 13:23   #39
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, по паре доллар/ена получился хороший раттерн РНК на часовом графике на нижней границе кнала Дончиана, сигнальная свеча обозначена стрелкой, по формированию данного паттерна, сразу вошла в рынок, выставив ТП и СЛ согласно показаний индикатора АТР. Прибыль по данному РНК уже была пунктов 40, но потом цена ушла вниз, не дойдя до установленного ТП, теперь приходится ждать вновь его отработки. Для подстраховки перенесла СЛ выше выставленного на покупку ордера, чтобы в случае возврата цены, иметь хоть небольшой, но гарантированный профит.

Сейчас цена пытается пробить кластер из уровней 23,6%, 38,2% и расширения Фибо FE, пробив данный кластер, цена дойдет до моего профита.



[attachment=84578:75.png]
Irina777 вне форума