Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 22:11   #586
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А у меня совершенно другая информация, тандем РАФА и ЗУБАСТИК, отработали свою рекламу с лихвой. Но давайте вернемся к ПАММ инвестированию. Ведь это сравнительно свежий и еще не достаточно разрекламированный продукт. А все новое-это хорошо забытое старое. Вот в связи с этим и работает данный вид. Пусть он не принесет прямых результатов, но как брендирование товарного знака играет положительную роль и влияет на репутацию и узнаваемость компании, а это в любом случае плюс для компании.
Я бы еще добавил тот факт что реклама с куценко и другими "звездами" идет в инете где все-таки более прогрессивная публика. Я уже много раз встречал гневные отзывы о рекламе. Как мне кажеться было бы логичнее такую рекламу двигать в ящике, но в российском ТВ её точно нет, незнаю может на украинском ТВ идет. Если нет я толком не понимаю на кого она рассчитана, мало вероятно что инет пользователь увидит в сети рекламу с куценко и станет более лоялен к тренду. Как Вы считаете?
Dele вне форума