Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 10:40   #149
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
А мне вот напротив кажется, что начинать проще самому, пока не освоился в рынке и не нашел то в чем ты более всего силен, в коллективе ты принесешь не очень то много пользы. А вот позже когда поймешь основные правила работы, тогда можно уже будет сделать из трейдинга коллективную торговлю, с грамотно подобранными сотрудниками.
Я вот и думаю ,что по идее как можно торговать на форекс в куче так сказать трейдеров и еще если с одним счете на всех)да ни как ) будут постоянные разногласия и вечные сомнения и кто будет определять окончательное решение по поводу открытия ордера,типа самый лидер что ли)не,думаю трейдинг будет намного продуктивнее в одиночестве,типа борьба (сам с собой)в плане психологии еще.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием