Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 21:08   #3050
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Нет там общая сумма от инвесторов составляет около 12 000 долларов. И в течение месяца загрузка была плотная. Думаю, этот фактор тоже нужно учитывать. Раз клиенты столько денег доверили этому управляющему. Одно дело, когда такое инвестирование попадается раз в неделю и совсем другое, когда такие пополнения переходят из месяца в месяц.
На напишите про ПАММ счет в ПАММ отзывах обсудим подробно, там и знающих больше- определят примерно можно этому счету доверять или нет. Выбирать иногда достаточно сложно особенно, когда денег не много и решили уже инвестировать, ведь хочется и заработать и максимально снизить свои риски ).
Midas вне форума