Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы думаете за кем будущее: за роботом или за профессиональным трейдером?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 13:04   #87
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю в ближайшее время советники трейдеров точно не вытеснят. Советник это робот-программа и им должен кто-то управлять. Да и не создано пока что универсального советника, который бы при любых условиях торговал бы в плюс. Ну и если торговля будет полностью автоматизированная, то это уже будет не форекс, а что-то иное. Зачем тогда учиться, тренироваться, набираться опыта, если можно просто прикрутить советник и пусть он зарабатывает. И как тогда быть с теми же ПАММами или ДУ? Это получиться что инвесторы будут давать деньги в управление не трейдеру, а роботу?! Но и роботов тоже бывают сбои.


Так то оно хорошо, но проблема в том что нормальных роботов практически нету, по крайней мере, я не видел. У меня был момент когда я очень заинтересовался ими благодаря красивой рекламе. Но перебрал множество, даже пробывал платные, но результат всегда был один. Если им не управлять будет слив однозначно, в лучшем случае убытки. Это лишь вопрос времени!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием