Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личная жизнь и трейдинг
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 13:24   #369
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Интересно и какой вы делаете на рынке оборот % от депазита, если вам все таки удаеться успешно совмещать личную жизнь и трейдинг, если вы торгуете на дневном тайм-фрейме еще ладно я понять могу что можно где-то выбрать входы, но они будут далеко от идеальной торговли и прибыли на рынке чтоб можно было бы зарабатывать хорошие деньги вероятность слива всегда будет если риски будут завышены или мало денег будете зарабатывать.
А что странного в том, что возможно совмещать личную жизнь и успешный трейдинг? По-моему, семейная жизнь тоже может поспособствовать личностному росту в сфере торговой деятельности, и если правильно все распланировать, то не будет никаких возражений с другой стороны. Я каждый день торгую и терминал включен постоянно. Я открываю сделку и ухожу заниматься домашними делами, так как у меня есть муж и двое детей, одному из них полтора года, поэтому всегда есть, чем заняться. Периодически посматриваю на сделку, и если все в порядке, то есть уже есть плюс, ставлю безубыток и не вижу смысла наблюдать часами за формированием свеч. Тем более подобный период торговли я уже переживала немного раньше, когда сидела сутками у монитора, но это привело только к постоянным скандалам с мужем и физической и моральной усталости, и как результат, к потерянному счету и всему заработанному. А такую торговлю считаю очень результативной, и по дому успеваю, и на форексе за 10 дней 100% сделала к начальному депозиту, при этом торговля ведется внутри дня и в день 1-3 сделки. При этом дома все тихо, все делается и все довольны.
INNA вне форума   Ответить с цитированием