Цитата:
Сообщение от asem9077
У Валекса сейчас появилось много разных преимуществ, это и доходность, и порядочность трейдера, ведь он год работал без своей прибыли, отдавал все инвесторам, пока не отбил полностью минус, другие бы давно уже пополнили счет и продолжили зарабатывать. Воля к победе у него тоже отличная, он не растерялся, даже при почти полном сливе он продолжил работу, даже не зная, вернется доверие инвесторов или нет.
|
Если все так осбстоит как вы представили, то вариант с валексом действительно неплохой. Я к нему отдельно от индекса не присматривался. Все капитала не хватало, даже для тех управов, которые раньше попали в мое поле зрения.

Сегодня немного модернизирую свою стратегию инвестирования, поэтому хочу расширить количество управляющих и уже валекса включил "под наблюдение"

. Также интересует кузнец. Вроде акуратно работает.
.