Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор момента сделки. Фиксация рынка.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 14:51   #28
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Да совершенно согласен с вами, тоже так думаю . Скальпинг это целое искусство, сам бывший скальпер. НО мне показалось это очень муторным и ложным делом. Я нашел более надежные торговые стратегии. Ведь скальперы должны не тольо быть постоянно вкурсе всего что происходит, еще разбираться в техническом анализе, и ловить по 4-5 пунктов, причем небольшим лотом, выходило иногда по 40-50 сделок за день.
о Даа, если прочитать тему на данном форуме "скальпинг" то понимаешь что подобранное вами слово "искусство" точно описывает этот вид торговли. Я сам НАЧИНАЛ со скроллинга но потому что врожденный дар к этому виду торговли а потому что глупый был думал что торговля на минутном графике с заработком/убытком в пару пунктов это идеально но со временем понял свою ошибку и теперь интрадейщик. А что касается фиксации сделки то правильно говорилось в одной из тем этого форума - цена всегда разворачивается и хоть ты никогда не просчитаешь когда это случится но лучше не рисковать и при пробое ставить профит на высоту канала вверх/вниз
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием