Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 19:40   #4582
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Лучше взять ту же сотню долларов и начать учиться выбирать счета для инвестирования. Подобная практика принесет вам намного больше опыта, нежели использование демо-инвестирования. Это будут реальные знания, которые в будущем порадуют вас большой прибылью с инвестирования в ПАММ-счета. И схему инвестирования вы таким образом самостоятельно составите.
Здесь так же следует понимать куда будут инвестировать начинающий инвестор. Если в консервативные памм счета или портфели то нет некакого смысла искать демо возможности для практики. Так или иначе инвестор берет топых управляющих в свой портфели или уже выбирает готовый памм портфель консерваторов. Потерять все свою сумму инвестиций при таких вариантах нереально, а вот опыт работы с реальными деньгами будет получен.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием