Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 19:54   #2027
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Верно, но всё же активная работа в ПАММ для многих инвесторов в первую очередь предпочтительнее из-за того, что таким образом они сумеют значительно быстрее зарабатывать, чем при пассивной работе. Хотя даже если использовать ПАММ инструменты с длительным, относительную активность проявлять всё равно придётся, однако такого результата по прибыли она не принесёт в сравнении с тем портфелем, где ПАММ будут состоять в основном из короткого ТП.
Инвестирование, на мой взгляд, в любом случае - активный инструмент. Это зависит не от частоты смены счетов инвестором. А что касается большей прибыльности такого метода, не думаю, т.к. и вероятность получить убытки для инвестора, вкладывающего средства на короткие периоды, будет выше, чем при инвестировании на более длительные периоды.
Avita вне форума   Ответить с цитированием