Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 12:19   #1613
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
В принципе у меня работа с агрессорами происходит не всегда и только на полученную прибыль с консерваторов и то на свое усмотрение и только минималкой по памм счету.Но дело не в этом а в том что я не исключаю работу и с агрессорами и инвестирование на просадках дает больше эффекта,чем когда агрессор в прибыли.Ведь от агрессора просадку можно ожидать в любой момент и также это просадка может оказаться и последней.Так уж лучше получать хороший профит,ведь риски то одинаковые.
Просадка может случиться как у консерватора, так и у агрессора. Разница лишь в её величине. Если в первом случае она мизерная, то во втором может быть существенной. И если рисковать чисто балансом, то при неправильном распределении вся прибыль консерваторов может быть сведена на "нет" одним агрессоров. Если рисковать исключительно уже полученной прибылью с консерваторов и вкладывать её в агрессоров, то такая тактика в принципе оправдана. Вы увеличиваете только прибыль за счёт прибыли.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума