Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 18:50   #1959
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Я сам еще в раздумьях, не знаю что выбрать. Проштудировал кучу литературы, сайтов, форумов, блогов трейдеров. Был даже один блоггер, который написал кучу постов и блогов на тему "Мошенничества на форекс и ПАММ-счетах". И сейчас все в голове перепуталось, и он еще масла в огонь подлил, так что не знаю какой ПАММ выбрать и вообще стоит ли инвестировать, не рискованно ли это.

Прошу тем, кто уже давно и успешно инвестирует в ПАММ-счета, дать дельный совет, поделиться опытом. Буду крайне признателен.
Все гораздо проще. Начните инвестировать в режиме реального времени, но с виртуальными деньгами. Создайте свой портфель и смотрите что у вас получится. , хотя бы через месяца два. Параллельно изучайте наш форум и подбирайте себе стратегию инвестирования. Я работаю с паммами и иногда подключаю индексы. Результаты мне нравятся. Но самый лучший способ замотивировать кого-то из успешных инвесторов, чтобы вам помог - это стать его рефералом.
ivis вне форума