Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Может ли у трейдера быть пенсия или Как трейдеру заработать на пенсию.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 21:18   #47
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Я за накопительные программы НПФ так как с ГПФ налоги с форекс естественно никто платить не будет да и просто бумаг нужно очень много что бы это делать не проще сделать вклады ежемесячные в негосударственные пенсионные фонды по крайней мере меньше мороки с этим.


Официально мы с вами не платим взносы с заработка на форекс в бюджет,а потому и надеяться на получение пенсии нельзя, она то будет но минимальная. Потому если получается зарабатывать то путь только один - негосударственные пенсионные фонды, нужно будет перечислять взносы, а потом будете получать свою пенсию уже с таких фондов.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием