Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 21:52   #2036
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Смотря как на этот вопрос посмотреть. Ведь консервативные ПАММ также пока что имеют "срок жизни", а следовательно постоянный контроль над их работой пока ещё никто не отменял, что уже пассивной работой инвестора назвать будет нельзя. Пассивность на мой взгляд в ПАММ лишь только в одном случае-когда средства введены и до окончания ТП инвестор может лишь только наблюдать за тем, что происходит, но остальное время постоянный анализ работы других счетов, а также поиск новых, перспективных всё же следует считать активной работой.


Просто сама возможность инвестирования достаточно новая возможность на форексе. В любом случае необходимо время что бы памм приобрёл доверие это минимум год. И потом только инвестировать в него, а на Фх и Пантеоне счетам вообще три года. Вот и получается, что такие консерваторы и есть пассивный инструмент так как это самый большой срок существования их.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием