Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 05:12   #4642
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,676
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Не велика, но это в основном все таки доходность, а проходить обучение и разбираться гораздо интереснее в процессе получения прибыли. А лезть в агрессивные ПАММы или фонды чревато не только для новичка и Вы это прекрасно знаете. Тут уже стоит рассматривать параллель между оптимальным инвестициями и оптимальными рисками. Но на первоначальном этапе задача новичка-это сохранение инвестиций.
Можно распределить свои средства в агрессивные, консервативные и умеренные ПАММы, если конечно позволяют средства. А ещё, что бы уменьшить или минимизировать риски, бытует мнение, что нужно заливать не все сразу средства, а доливать их во время просадки ПАММа, с чем я согласен.
tredd вне форума   Ответить с цитированием