Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 09:30   #1970
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну страховая же будет выплачивать до суммы в 95% или 70% средств , т.е. все равно не полную сумму, но разве подобное может случиться на ровном месте, думаю, что риски страховой очень верно оценены . И подобная услуга есть только в Фондах , Индексы хоть и привлекательны тем, что уже готовый портфель предлагают, но страховки у них нет. Что до капитализации разве в фонде капитализация не указана именно счетов , а не фондов?
В фондах капитализация указана общая, по фондам отдельно ее подсчитать невозможно, да и нет там даже 10 части в фондах, пока они не так сильно раскручены. А по страховке, то там неглупые же люди сидят, они своего так просто не отдадут. Раньше замечал все к индексам склонялись больше, а теперь полным ходом пошло обсуждение фондов.
asem9077 вне форума