Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 18:39   #633
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну да, и в случае не прохождения верификации все ваши деньги просто останутся у этого брокера). Наверное лучше уж дождаться подтверждения прохождения верификации и потому уже начинать работать с этим брокером. А не очень быстрая верификация проблем не создает и на этот тоже можно закрыть глаза.
Еще не кому не отказали в верификации ,так что тут совершенно нет никаких проблем , когда ее проходить ,до того , как пополнили торговый счет или после . А то что долго проверяют документы , так тут вообще нет никаких проблем , не год же их проверяют , а максимум две три недели , что не может вам ничем помешать , не станите же вы через две недели выводить только что введенные деньги .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием