Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С какой валютной парой проще работать новичку
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 01:30   #31
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот точно чем не нужно начинать торговать новичку, так это золотом и нефтью - это достаточно агрессивные торговые инструменты. На золоте кроме своей агрессивности еще и большие спреды. Наверное, все таки новичку не подходит и пара фунт доллар, которая достаточно популярная на сегодняшний день. Данная валютная пара любит резкие и быстрые импульсные движения и новичку будет тяжело справляться с такой активностью.
Так я думаю что врядли новичок начнет торговать нефтью ведь это достаточно сложный инструмент для торговли с ним нужны кроме знания технического анализа нужны знания фундаментала даже знания геополитики так как часто именно эти факторы влияют цены на нефть,на мой взгляд каких я знаю трейдеров и лично сам когда начинал именно с пары евро доллар начинают новички и на мой взгляд причиной этого является самый маленький спред я думаю это основная причина торговли начинающих именно с этой пары,но может быть еще новостной фактор так как новичок начинает торговать по новостям,именно по евро больше всего новостей.
elda вне форума   Ответить с цитированием