Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С какой валютной парой проще работать новичку
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 06:41   #34
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siberia2011 Посмотреть сообщение
Начинать торговлю нужно с приобретения навыков, а не с выбора валютной пары.

Сейчас проведем маленький конкурс. Я выложу несколько графиков, а вы скажете, какие это инструменты. По понятным причинам не буду показывать цену и название, чтобы вы сказали, по какому из этих инструментов вы бы лучше торговали, как новичек.

...

Ну и еще небольшое дополнение. Если вы пришли на рынок зарабатывать,то позаботьтесь в первую очередь о том, чтобы накопить достаточно торгового опыта и отточить трейдерские навыки, как технические(исполнение ордеров, вход/выход из позиции), так и психологические(умение принять решение, борьба со страхом и потерями). Без этого не будет никакой разницы с помощью какого инструмента вы оставите свои денюжки на рынке.
Классная задачка, а главное совсем для новичков - определить по неизвестному участку графика неизвестного периода три пары из нескольких сотен Уморили, нечего сказать. Но в целом я с Вами согласен и если говорить о т.с. знаниях первой необходимости, то сказанное конечно же абсолютно верно. Однако если я правильно понял, то в теме речь не о том, что в первую очередь делать новичку, а о том какие инструменты предпочтительнее для использования новичками в силу собственных особенностей.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием