Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 14:57   #3317
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Наверное это так, редко когда крупные инвесторы любят рисковать своими большими деньгами, ведь деньги любят спокойствие. Да и вообще для крупных инвесторов, даже консервативные счета являются более высокодоходными, чем более традиционные инвестиции приносящие до 30% годовых. Я тоже думаю что в агрессивных счетах больше средств новичков, которые хотят за счет высокой прибыли подняться.
ПАММ инструмент в любом случае не может быть высокодоходным и безопасным, следовательно и крупных инвесторов в ПАММ системе не так много. Я имею ввиду вложения 100к+, ну а до 10к на своем счету имеет каждый 5й долгосрочный инвестор. При этом безопасным принято считать процент ~5% в месяц, бывают хорошие года, когда получается такой процент, бывают и меньше.
Географ вне форума   Ответить с цитированием