Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технология входа в популярные ПАММ2.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 17:07   #111
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
так уж эти памм 2.0 популярны, как вы тут рассказываете?! слабо что-то мне вериться...из моих знакомых никто еще не инвестировал в них. и еще больше я не вижу смысла вам так яро пытаться вложить свои средства в Гермеса. существует много других хороших памм-счетов, с практически отсуствующими просадками и длительностью торговли побольше чем 2 недели) что уже говорит о надежности счета. правда проценты там пониже. но как говорят "жадный платит дважды"))
Да нет, эти памм счета действительно очень популярны. К примеру у управляющего Гермес средняя недельная прибыль более 3 процентов - кто из топовых консерваторов сможет предложить вам такую прибыль? А учитывая ещё и то что половина ваших средств застрахована видим что популярностью памм 2.0 счета действительно пользуются так как к примеру в гермеса сейчас инвестировать не выйдет - все возможные инвестиции уже заняли другие инвесторы.
Vlados25 вне форума