Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 20:14   #839
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
не вам одному попадалась такая инфа. и это сто процентов не слухи, так как там, где крутятся большие деньги есть и обязательно будут мошенники, которые наживаются в данном случае на неопытных интернет-инвесторах. ваша идея хороша (забрать свои инвестиции), но практически не осуществима, ведь нужно еще убедить остальных вкладчиков забрать свои средства с данного памм-счета. а это сделать как мне кажется не так уж и просто, практически невозможно.
Подобная информация всегда будет оставаться из области предположений. Поэтому утверждать, что это "сто процентов не слухи" Вы не можете. А пока нет объективной информации нельзя разработать действенное противоядие. Поэтому, соглашусь с ivis, единственным рецептом будет деверсификация.
valera вне форума