Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уникальный сервис от Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 10:17   #111
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Меня интересуют торговые условия именно по ECN. И как можно открыть такой счёт. Во вкладке открыть счёт нет возможности выбрать (например ECN).







.



Да я потом увидел. А вот на счёт доходности так я пока в шоке. Вы предполагаете что рейтинг не обновился, может и так но что удивляет в разделе аналитики ПАММов там вообще смешные проценты инвесторам, только в нескольких видел больше десяти. В общем пока разбираюсь где всёже нормальная статистика.
Почему в шоке? Возможно не обновился, хотя странно, все ведь должно показывать одни и те же цифры, Как больше десяти, там конечно условия хуже чем на памм 1,0 но распределение прибыли должно быть хотя бы 70:30 в худшем случае. Смотрел правда на тренде. Сегодня посмотрю на пантеоне вцелом, не может быть чтобы распределение было 90:10, туда никто влаживаться не будет))

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Вам необходимо зайти в личный кабинет используя свой логин и пароль, В разделе меню Торговля выбрать пункт Создать Счет.

В новом окне вы вы увидите форму создания нового счета:


Где вам из выпадающего списка необходимо будет выбрать один из типов счета

Выберите тип счета *: ECN Demo Mini Pamm Index
Скажите, а это я так понял счет ецн демка? А реал возможно открыть?
webinvestor вне форума