Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 08:41   #3336
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Казалось бы если хотите раскрутить депозит за короткое время в 2-3 раза то агрессоры в этом должны помочь, так в общем то и происходит есть трейдера из агрессоров которые могут по 5-10 недель работать только в плюс, но настолько все призрачно что в любой момент может быть просадка в 50-70% и от нашей прибыли останется совсем немного в лучшем случае, консерваторы дают под 3-5% в месяц это безопасный процент чтоб инвестировать в них.
Агрессивные счета не гарантируют долгий заработок и прогнозировать такую прибыль нельзя потому она не безопасна совершенно. Выбирая счета по прибыли сразу нужно понимать какой риск в первую очередь несет такой памм счет. Безопасный процент прибыли для меня не более 10 % в месяц для инвестора - с учетом распределения 50 на 50

Midas вне форума   Ответить с цитированием