Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 10:24   #2022
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Еще одна причина . почему многие работают с простыми ПАММ в том что у них как првило значительно ниже минимальный порог инвестирования . а для того что бы в портфель собирать лучшие ПАММ 2.0 нужно не только момента для входа дождаться так еще и не маленький капитал иметь в распоряжении, так что как видете дело не только в привычках...)))
Опять таки это никак не недостаток памм 2.0 счетов так как минимальная инвестиция у них никак не выше чем обычных памм счетов. Есть и большие минимальные входы а есть и нормальные ровно как и у обычных памм счетов. Ну а по поводу того что нужно дождаться момента входа - согласен, но ведь прибыль и страховка полностью окупают затраченные вами усилия. Вообщем по сравнению в памм 2.0 счетами у обычных памм совсем нету приемуществ.
galat вне форума