Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 10:45   #3340
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
В отдельные месяцы доходность может быть и выше 10%. И это не обязательно будет говорить о повышении рисков в торговле. Отклонения от средних результатов всегда могут быть. Как неблагоприятные периоды когда много убытков подряд, так и напротив, когда у управа череда прибыльных сделок.
В консервативных счетах такое бывает крайне и редко и если говорить о среднем проценте . то он вряд ли привысит 4-5 процентов месяц.так как консерваторы при всей своей безопасности тоже иногда бывают в просадках и выходят из них иногда медленно. так что безопасный процент в среднем составляет 1процент в неделю.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием