Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Влияние окружающих на новичка в Forex
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 20:18   #158
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что проходит практически каждый, хотя может сейчас окружающие люди стали проще относиться к такому виду заработка. Мне тоже пришлось выслушать в свое время от родственников и знакомых, что все это бред и заработать нереально, можно только терять. Но на курсах в ДЦ рассказывали о радужных перспективах быстрого обогащения, в которые было просто невозможно не верить. И я осталась, хотя были периоды, когда не было времени из-за основной работы и были большие перерывы, особенно после неудач. И в итоге понимаю, что тренеры в ДЦ врали, что все просто и легко, а близкие просто не понимают, о чем вообще говорят.
Я с тем же самым столкнулась при общении со своим мужем о форекс. Когда я заинтересовалась этим рынком, то начала у него о нем расспрашивать. В ответ услышала кучу небылиц. Поняла только одно, что данная деятельность только для состоятельных людей. Но после того, как попала на этот форум, во многом разобралась. И теперь я мужу рассказываю настоящую информацию о трейдинге.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием