Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 03:58   #1723
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Результат отличный. Тем более это полезный пример для тех, кто уверен, что смысла нет работать с умеренно-агрессивными счетами из-за повышенных рисков. Думаю, если желание есть тратить время на собственное обучение в PAMM и изучение подходящих инструментов для инвестирования, то можно начинать работать и с агрессорами. Главное, чтобы инвесторы не забывали то, что доля агрессоров в портфеле должна быть заметно меньше, чем консерваторов, чтобы консерваторы могли перекрывать убытки.
Про агрессивные счета, действительно, следует забыть, если средств недостаточно для обеспечения основного дохода от инвестиций в более надежные счета. Но я думаю, что среди умеренно-агрессивных счетов, один-два счета выбрать все-таки можно. Самое главное - нужно смотреть на сроки жизни этих счетов, что бы они не были вновь созданными, а работали некоторое время более-менее стабильно.
Avita вне форума