Цитата:
Сообщение от Nikolaich
В ПАММах управляющим тоже ничего не мешает подключить ПАММ-счет к рибейту, и в этом случае у управляющего есть выбор - или себе на карман получать весь рибейт за свои сделки, или по-честному получать рибейт непосредственно ПАММ-счет (такое реализовано в Инсте через Инста-рибейт).
А вот насчет Альпари - там, скорее, всего с рибейтом будет облом - хоть на ПАММе, хоть на ЛАММе - мне не известны сервисы, делающие возврат по Альпам лтд.
|
Вы правы, Альпари не предоставляет рибейты это видимо политика компании, также как и бонусы, которых нет, хотя у других брокеров это 2 обязательных привычных всем трейдерам атрибута((( Не знаю как у Вас, а у меня рибейты в ламм\сервисах копирования всегда рибейты в 2,3 раза больше чем в паммах, поэтому действительно первые дают ощутимую выгоду.