Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - PAMM, MAM, LAMM brokers
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 13:56   #9
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
В ПАММах управляющим тоже ничего не мешает подключить ПАММ-счет к рибейту, и в этом случае у управляющего есть выбор - или себе на карман получать весь рибейт за свои сделки, или по-честному получать рибейт непосредственно ПАММ-счет (такое реализовано в Инсте через Инста-рибейт).

А вот насчет Альпари - там, скорее, всего с рибейтом будет облом - хоть на ПАММе, хоть на ЛАММе - мне не известны сервисы, делающие возврат по Альпам лтд.


Будьте реалистами, практически все управляющие (я не знаю других примеров во всяком случае), подключат свои счета к рибэйтам и в полной мере получают рибэйт исключительно сами, как дополнительный, порою очень приятных доход к своей торговле ). По-поводу рибэйта от Альпари - есть только рибэйт для Alpari UK, для US и NZD нет. Но ведь Альпари это всего-лишь один их ДЦ, а площадок с ПАММами уже десятки )

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А мне нравиться в Ламмах то,что необязательно показывать доходность какую-либо,достаточно болтаться,как г... в прорубе,но стабильно Если интересует,могу подборку таких,с виду убогих ламм-счетов сделать.На самом деле это идеальный вариант для МНОГОКРАТНОГО умножения инвестиции.Мало какой высокодоходный счет может сравниться с такими убогими ламмами.


Я не вполне понимаю, что вы имеете ввиду. Что значит болтаться, не показывая доходность? За счет чего тогда будет образовываться доход и происходить рост инвестиционного капитала? Я вас не понимаю. Тем паче вы говорите о "многократном" умножении капитала. Было бы интересно услышать подробней о таких счетах и, если возможно, на примерах, для наглядности.
vardum вне форума