Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зачем и почему мужчины изменяют???
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 14:48   #20
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=esfire8;37378]Начнем с того, что измена мужчины не происходит спонтанно. Для этого есть множество предпоссылок. Если к нему приходит разочарование по отношению к своей жене, значит произошло что-то с обоими. Пропал интерес, но почему? Если была любовь, но пропала, значит все было не искренне. Настоящая любовь не проходит. Проверено временем и собственной жизнью.[/QUOTE]

Извините, это какие еще предпосылки? к измене, а если шел себе человек шел и встретил "Сстарого" друга,прилетела птица "перепил" и человек не отвечая за свои поступки и не контролируя себя в виду сильной "усталости", прилег отдохнуть, а наутро проснувшись узнает о том что вот она измена? А может ничего и не было? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Тогда какие предпосылки могли быть? Хорошая компания? или мало здоровья? Так можно мужчин обвинить в чем угодно



P.S.Извините если я не прав, я никого не хочу обидеть но ситуации ведь всякие случаются?
eryomenko вне форума