Цитата:
Сообщение от Fox_Malder
Все относительно. В ЛАММ не инвестируют, в прямом смысле, а подключаются к трейдеру и его сделки копируются на ваш счет.
То что встречал- то можно задавать лотность копирования, валютные пары. С одной стороны - вроде надежнее, можешь сам закрыть. А с другой - не знаешь же почему трейдер делает так, а не иначе.
(Как я это понимаю)
|
Я вот знаю одного брокера, у которого подкрепляют счет инвестора к ЛАММ-счету управляющего. И у него во время торгового периода можно частично выводить средства из счета без штрафных санкций, что очень удобно. Только через то, что вся информация у тебя на счете копируется, трудно первое время понять: просадка это или нет. Тому инвестору, который с трейдером не знаком, проблематично с первого раза во всем разобраться.