Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые заблуждения
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 20:27   #44
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Новички думают что чем быстрее они начнут торговлю тем быстрее заработают довольно больше той суммы которую они положили на депозит, но тут надо учитывать торгуемый лот, волатильность финансовых инструментов, убытки которые обязательно будут в торговле на рынке, новички очень сильно заблуждаются когда думают в трейдинге только о прибылях, о всех вышеперечисленных факторах они и не подозревают, это и плохо. Не знать всей правды и от каких факторов зависит прибыль на рынке и то, что на рынке риск есть всегда при торговле просто иногда он маленький и контролируемый, а иногда может быть риск такой, что легко потеряешь всю сумму депозита.
Да я тоже заметил что как кому либо говорю о форексе то не успеваю сказать о всех подводных камнях как они бежат класть деньги на депозит, как будто форекс от них куда то денится через несколько месяцев, хотя есть у меня знакомые кто на начальном пути сразу смог каким то непонятным для меня образом заработать и больше 100 процентов от депозита, но это временный успех.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием