Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 08:15   #3398
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
У меня восприятие умеренных счетов такое, как и агрессивных, то-есть с опаской. Я не против применения одного агрессивного счета с прибыльностью в районе 20-40%, в сочетании с несколькими консервативными с прибыльностью общей 3-6%. На счет сбалансированных, там не просто в них разобраться, все же не консервативные.
В таком случае, риск по умеренному счету, при такой прибыльности, будет значительно превышать планируемую сумму прибыли по консервативным счетам. Для полной диверсификации вам понадобится не меньше 10-15 консервативных счетов. Я думаю, лучше не "жадничать" в плане процентов прибыли и составлять портфель из счетов одного типа. Так консервативный портфель будет приносить вам относительно стабильно, допустим 10-15% - это не так уж мало.
Avita вне форума   Ответить с цитированием