Цитата:
Сообщение от Диана
Спасибо, очень хорошее подробное объяснения. Теперь понятно, почему в вашем списке для копирования сделок учитывается этот фактор. То есть, таким образом привлекают не только к определённой площадке, но и к данной форме инвестирование наибольшее количество вкладчиков. А опытный трейдер ничего не получает, когда копируют его сделки, пользуясь его опытом. Правильно?
|
Есть сервис где опытный, да и не очень опытный трейдер, сам выставляет свои сделки для копирования на продажу. Сигналы можно выставлять платно или бесплатно, трейдер решает сам ставить ему цену за свои сигналы или нет. Единственное условие для платных сигналов: за месяц торговли на торговом счету не должно быть просадки больше 70%. Для бесплатных сигналов такого ограничения нет.
И любой желающий может подписаться на сигналы и копировать сделки себе в терминал. Дальше все как обычно, сигналы копируются, следки открываются-закрываются, Вы получаете прибыль или убытки в зависимости от того как торгует трейдер-поставщик сигналов. Ну или корректировать сделки вручную, если Вам что-то не понравилось.