Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зрительная память, помогает ли она в торговле
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 11:15   #293
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Наверное здесь самое обидное и неприятное, если не отрабатываются фигуры технического анализа или выход из треугольника, головы плечи и т.д. К новым котировкам можно привыкнуть, так как немного изменился фундамент - цены зашли в другой диапазон, А вот не отработка паттернов часто сбивает с толку или приводит к стопам.
Когда наблюдаешь за тем как не отрабатываются паттерны то это вводит в заблуждение любого трейдера, потому что он не знает что в такой ситуации делать. Порой трейдеру необходимо несколько составляющих для того чтобы войти в рынок, чтобы вырисовывались определённые торговые паттерны которые чтобы их использовать в торговле нужна зрительная память чтобы их помнить, определённые уровни сопротивления и поддержки, уровни фиббоначи, сигналы от индикаторов если много подтверждений от различных источников то, только тогда стоит входить в рынок. Так есть большая вероятность того, что на этом входе в рынок трейдер заработает.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием