Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 10:00   #3415
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Чтобы еще больше обезопасить свои депозиты, необходимо постараться выбрать так консервативные счета, чтобы каждый из этих управляющий торговал разной валютной парой. Такой подход еще больше обезопасит от просадок и порадует инвестора еженедельной прибылью. А это важно.


Наблюдал за историей нескольких памм счетов и заметил, что оба торговали на одной и той же валютной паре, но один в убыток, а второй заработал. И так дальше когда как, но итог в конце месяца оказался практически одинаковый в пределах 8%. Тут важно видеть, что с таким процентом дохода вкладывать безопасно, а стратегии могут быть абсолютно разные.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием