Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 11:15   #3416
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Чтобы еще больше обезопасить свои депозиты, необходимо постараться выбрать так консервативные счета, чтобы каждый из этих управляющий торговал разной валютной парой. Такой подход еще больше обезопасит от просадок и порадует инвестора еженедельной прибылью. А это важно.
Разнообразная торговля управляющего будет свидетельством его профессионализма и если при этом результат такой торговли будет прибыльным. Но все же нужно не забывать что выбирать нужно именно не по процентах дохода в памм сете, а скорее нужно выбирать по размеру просадки счета и конечно умения управляющего выходить из сложных ситуаций.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием