Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 16:54   #4
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
А сколько по Вашему должно быть застрахованных средств в портфеле инвестора? Ведь от этого на прямую зависит прибыльность портфеля. Можно застраховать хоть все, только тогда прибыль будет минимальной или отсутствовать вовсе! Я бы предпочла не более половины застрахованных средств в портфеле, а для большей эффективности не больше 25%!


Смотря что именно понимать под застрахованностью. Если речь о том какую часть от капитала разместить в фонды с максимальной сохранностью, то я бы не менее 80-90% туда отправил. Ну а на оставшиеся вместо того чтобы их дать какому нибудь агрессору, лучше самому экспериментировать.
martinish вне форума   Ответить с цитированием