Цитата:
Сообщение от Libertas
Покопался в интернете, почитал, и нашел что интегра сова для разруливания, а не для торговли. То есть сова не предназначена для самостоятельной торговли (хотя результаты бэкткстов впечатляют), а ля выведения старых сделок из минусов. Вот отсюда и пропуски по пол тренда, была старая версия не помню какой номер она вообще была полу автоматом - подхватывала указанные существующиее сделки и разруливала.
|
Вы абсолютно правы, об этом я писала в самом первом посту о данном советнике. Изначально он и создавался как советник для разруливания сложных ситуаций, подвисших ордеров, так и использовался. Это уже потом многие стали применять его как самостоятельного торговца, добавлять для этого различные функции и т.д. Возможно поэтому с советником особые условия работы, и работает он лучше, когда не постоянно включен, а с перерывами. Но это мое сугубо личное мнение.
А сов и сейчас подхватывает сделки с целью их разруливания, для этого у него специально функция имеется, причем во всех его версиях и модификациях, как старых, так и новых.