Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор момента сделки. Фиксация рынка.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 04:53   #35
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Входить в рынок проще чем выходить из рынка. Определить в своей торговой системе условия входа в принципе большого труда не требует, а вот правильно выйти из рынка и при этот как можно больше взять с рынка вот это уже задачка, так как ситуации на рынке бывают разные. Можно раньше времени выйти из рынка, а потом локти кусать из-за того что рано вышел. К выходам из рынка нужно хорошо помозговать.
Так не надо думать что бы ты мог бы взять с рынка что бы потом кусать локти все все равно не заработаешь,а правила выхода должны быть регламентированы торговой системой,вот например как я выходил с рынка у меня минимум цель стояла 40 пунктов,а также стоп такой же максимальный был,так цена проходила 30 пунктов я ставил в безубыток,а цель мог переставить дальше,ноя смотрел на рынок возможен ли дальнейший рост,но обычно фиксировал на 40 пунктов,но если появился сигнал разворота,а до цели цена не дошла я закрывался в ручную даже если цена не достигла цели.
elda вне форума   Ответить с цитированием