Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 07:56   #3480
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Проценты которые в своей работе управляющий показывает не более 120% за год будут максимальными которые являются безопасными. Всё, что получается уже выше этого связанно с завышенной торговлей и может потом со временем проявить себя как достаточно большой убыток если не полный слив.


Да нет никаких рамок после которых процент бы уже следовало считать "не безопасным". Управляющий может показать за месяц 2% прибыли, но при этом иметь риск попасть в просадку от половины депозита при движении цены на 5%. А может быть и напротив, прибыль в 10%, но и просадка в теории не более того.
martinish вне форума   Ответить с цитированием