Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 10:23   #6
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну если речь идет о фиктивном банкротстве, то скорее всего тут уже речь идет именно о мошенничестве, а это уже неторговый риск. Намеренно закрывать счет можно разными способами, например поставив сделки в разные стороны на разных счетах, таким образом по одному счету плюс, по второму идет минус. Счет покоторому идет плюс вы можете и не видеть и не знать- вот вам и такой неторговый риск.
А разве торговля на двух памм счетах в разные стороны это не торговый риск? Ведь убытки мы получим из-за торговли а не из-за других факторов как например закрытие брокера. Вообще тема неторговых рисков очень неприятная так как выходит что как бы не страховался инвестор и не понижал риски от неторговый рисков он никак не сможет себя обезопасить. И это делает инвестирование в памм счета ещё более опасным занятием.
Vlados25 вне форума