Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ или сервис копирования сделок
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 10:35   #77
Диана
Новичок
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
По сути дела, что интерес управляющего/поставщика сигнала, все примерно одно. В обоих случаях от количества инвесторов/копировщиков (или точнее, от объема инвестиий/средств на счетах копировщиков), напрямую зависит заработок. Но поставщику сигнала психологически проще - он торгует нормальной для него лотностью и ориентируется только на свой депозит, а поступления от копирования - приятный бонус для него. ПАММ-управляющий же должен мириться с растущим депо, за счет инвестиций. И не для всех управов это легко и хорошо (многим сложно торговать $1,000,000, если они всегда торговали $10,000). Для таких управов сервис копирования приоритетенй. Жаль, что об этой индивидуальной особенности не начав инвестировать узнать сложно )))
Правильно ли я поняла, что поставщиком сигнала может быть любой трейдер в отличие от управляющего. Я слегка запуталась. Можно копировать сделки тех, кто выставляет лотность, рискуя вместе с ними или вовремя сориентироваться и вывести средства без штрафа не дожидаясь окончания периода.

Меня интересует, есть ли какие-то ограничения для тех, кто выставляет свои сделки на копирование, например, приличный стаж успешной торговли?
Диана вне форума   Ответить с цитированием