Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 14:47   #4794
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, даже чисто психологически получение положительного результата за относительно короткий промежуток времени делает индексы самым оптимальным инструментом для новичка. Ведь практически для всех инвесторов, особеноо для начинающих, основным моментом всё-таки является сохранение инвестиции. И не имеет большого значения, 200 $ или 300. Это потом, с накоплением опыта, будет приходить и умение анализировать счета, и умение составлять собственные портфели.
Если молодой инвестор начнет работать с памм индексов , то он может стартовать с абсолютно любой суммы денег , ведь инвестирование в памм индексы совершенно надежно . Тут и знаний может быть минимум , посмотрел на графики различных памм индексов и инвестировал в те , что больше нравятся .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием