Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С какой валютной парой проще работать новичку
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 10:27   #57
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да здесь же.в паре сообщений..Lydik в этой же теме.. Там..не то, что бы не будет, а сомнения а её ликвидности.. И где-то ещё на форумах нечто подобное встречала.. Но, повторюсь.. считаю это невозможным. А Фунт доллар тоже исполюзую.. и евро и фут в парах с японской еной.. там цена за пункт несколько выше., так что тоже интересны для работы..в плане прибыльности.
Евро/Долл самая оптимальная валюта, и разницы нет кто на ней работает, новичок или опытный трейдер, важно, что она всем подходит, и Вы правильно сказали, вся прибыль именно с этой валютной пары, т.к. с другими сложнее, и спред больше и своп, если работать в среднесрок, больше потеряешь, чем заработаешь.
Лора вне форума   Ответить с цитированием